Pagina 1 di 3
#
Data invio Oggetto
1
Fri, 16 Nov 2018 15:47:32
Scopri tutti i vantaggi garantiti dalla nuova versione della nostra piattaforma SW GANZ CORTROL V1.11.0
2
Tue, 06 Nov 2018 10:14:13
Oggi nasce il nuovo portale computarGANZ: tecnologia e rinnovamento a portata di clic.
3
Wed, 31 Oct 2018 12:11:28
Quando ogni secondo conta, conta su GANZ CORTROL!
4
Fri, 26 Oct 2018 14:16:06
Visita il nuovo sito dedicato alla nostra piattaforma VMS GANZ CORTROL
5
Fri, 19 Oct 2018 13:52:32
COMPUTAR ti aspetta a Vision 2018!
6
Fri, 05 Oct 2018 14:00:07
La tua applicazione richiede una visione perfetta? computar ha l'obiettivo adatto. Clicca!
7
Fri, 28 Sep 2018 15:12:48
Scopri perché scegliere GANZ CORTROL App mobile!
8
Fri, 14 Sep 2018 15:05:27
Clicca e scopri GANZ CORTROL Thin Client per OS X
9
Fri, 07 Sep 2018 14:13:54
Rivoluziona il tuo livello di controllo con GANZ CORTROL
10
Fri, 31 Aug 2018 13:02:50
Scopri GANZ CORTROL su Chromecast!
11
Fri, 27 Jul 2018 10:43:19
Seguici anche su facebook!
12
Thu, 21 Jun 2018 13:15:44
Migliora la tua SICUREZZA con GANZ CORTROL VMS Mobile!
13
Fri, 01 Jun 2018 13:00:36
computar i-CS: la miglior interazione tra telecamera ed obiettivo
14
Fri, 25 May 2018 13:56:01
GDPR & Legitimate Interest
15
Fri, 18 May 2018 15:27:31
GANZ GXi powered by VCA Technology
16
Mon, 07 May 2018 12:35:52
GANZ CORTROL: strumenti di Business Intelligence
17
Tue, 24 Apr 2018 15:04:21
Perimetrale termico GANZ con tecnologia VCA integrata
18
Thu, 19 Apr 2018 18:10:26
Rilevazione targhe con bullet GANZ IP 1080p
19
Fri, 13 Apr 2018 14:44:15
Trasforma la tua App GANZ CORTROL in un dispositivo di ripresa
20
Tue, 10 Apr 2018 15:45:34
GANZ Pixelmaster e Digimaster GDPR compliant!


computarganz.it utilizza i cookies per offrirti un'esperienza di navigazione migliore. Usando il nostro servizio accetti l'impiego di cookie in accordo con la nostra policy. Privacy